top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровМеждународные рейсы из аэропорта Абакан

Международные рейсы из аэропорта Абакан

24 сентября 2018 г. в 12:43

Четвертого октября 2018 года в рамках весенне-летнего расписания будет
выполнен крайний рейс по направлению Анталья – Абакан – Анталья, сообщает сегодня пресс-служба главной воздушной гавани нашей республики. Но унывать по этому поводу жителям региона не стоит. Та же пресс-служба АО «Аэропорт Абакан» сообщает: вместо этого рейса для жителей Хакасии, Тувы и юга Красноярского края откроется рейс в Таиланд. Направление Утапао – Абакан – Утапао будет выполнять авиакомпания «Royal Flight» на воздушном судне В-757-200 в период с двадцать второго октября 2018 года по двадцать восьмое марта 2019 года.

Хакасия, 24 сентября: Напомним всем нашим читателям, что иеждународный аэропорт Утапао - Паттайя— аэропорт одноименного административного центра провинции Районг и крупнейшего тайского курорта Паттайя.

Аэропорт Утапао расположен всего в сорока километрах от Паттайи, тридцати километрах от Района и двухсот пятидесяти километрах от острова Чанг.

Подробную информацию по прилету-вылету можно узнать круглосуточно по бесплатному номеру: 8-800-550-91-47, сообщает пресс-служба аэропорта.

Международные рейсы из аэропорта Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала