top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ организовал посадку деревьев в Саяногорске (ФОТО)

РУСАЛ организовал посадку деревьев в Саяногорске (ФОТО)

25 сентября 2018 г. в 08:52

В минувшую пятницу в саяногорском Парке активного отдыха рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом РУСАЛа прошла акция в рамках проекта «Зеленая волна». Под руководством Центра социальных программ (ЦСП) около 50 саяногорцев высадили 70 саженцев деревьев и кустарников, сообщает пресс-служба предприятия и рассказывает, как это было, сопровождая свой рассказ сразу несколькими замечательными репортажными фотографиями.

Хакасия, 25 сентября: Активные горожане семьями и с друзьями поддержали «Зеленую волну» РУСАЛа и завершили рабочую неделю общественно-полезным делом.

Десять яблонь и шестьдесят кустов рябинолистника теперь растут рядом с высаженными ранее на субботниках рябинами, кленами, орешниками, каштанами и жимолостью.

- «Практика привлечения общественности к озеленению Парка активного отдыха оправдывает себя. Люди бережно относятся к тому, что сделали своими руками, ухаживают за посадками и не допускают вандализма», - отметила директор ЦСП в Саяногорске Леана Саутина.

И добавляет: «Практически все высаженные в прошлые годы деревья прижились, надеюсь, что и на этот раз саженцы успешно адаптируются на новом месте».

 

РУСАЛ организовал посадку деревьев в Саяногорске (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала