top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

В мире

ГлавнаяВ миреГенассамблея ООН: выступление Трампа встретили смехом

Генассамблея ООН: выступление Трампа встретили смехом

26 сентября 2018 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Участники 73-й сессии Генассамблеи ООН осмеяли заявления президента США Дональда Трампа о том, что он за два года президентства добился большего, чем все его предшественники. Правда, когда Трамп начал требовать «честной» торговли во всем мире, смех утих.

Дональд Трамп устроил запоминающееся выступление на 73-й сессии Генассамблеи ООН, сообщает 26 сентября «РИА Новости».

Трамп начал с того, что опоздал на свое выступление, как бы намекнув представителям всех стран мира, что они могут его и подождать.

Когда Трамп вышел на трибуну, он начал рассказывать о своих достижениях — по его собственным словам, за два года президентства он достиг большего, чем все его предшественники.

Это заявление встретило смех в зале.

Трампа этот смех немного смутил, но он, тем не менее, продолжил рассказывать о росте экономики США, сокращении безработицы и прочем.

Кроме того, Трамп пообещал продолжать усиление санкций против Ирана и вновь заявил о намерении добиться «честной» торговли во всем мире. Также президент США жестко раскритиковал ОПЕК за их попытки «обокрасть весь мир».

Генассамблея ООН: выступление Трампа встретили смехом

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала