top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане студент-заочник усмирил драчуна прямо в аудитории

В Абакане студент-заочник усмирил драчуна прямо в аудитории

28 сентября 2018 г. в 09:10

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Учебный день установочной сессии завершился экзаменом на гражданскую зрелость для Николая Шульги - судебного пристава и студента-заочника одного из вузов столицы Хакасии. Услышав крики женщины, он не теряя времени сразу же поспешил на помощь - в одну из аудиторий, расположенную этажом выше, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов. Мгновенно оказавшись на месте произошедшего, Николай увидел бегущую навстречу женщину, на лице которой кровь смешалась со слезами.

Хакасия, 28 сентября:. Студент оценил ситуацию профессионально и сразу же выяснил, где скрывается обидчик. Женщина указала аудиторию, а дальнейшие действия Николая были сугубо профессиональными.

Поднявший руку на женщину хулиган сопротивление оказать даже не пытался - судебный пристав мгновенно лишил его этой возможности. После этого дебошир был отведен на вузовский пост охраны и передан в руки сотрудникам полиции. За проявленное гражданское мужество, смелые и решительные действия, совершённые при защите людей в условиях, сопряжённых с риском для их здоровья, студенту-приставу Николаю Шульге объявлена благодарность ректора вуза.

Не менее высоко оценивают личные и профессиональные качества Николая на службе. За примерную работу и показатели он награжден множеством ведомственных наград - медалью «За службу» III степени, медалью «150 лет основания института судебных приставов», почетными грамотами. Николай Шульга - обладатель «Зелёного берета», символа чести, мужества и профессионального мастерства судебных приставов.

В Абакане студент-заочник усмирил драчуна прямо в аудитории

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 28 сентября 2018 г. в 10:06

Молодец Николай , так держать....

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала