top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииУральский уфолог: дыры появились по всей МКС

Уральский уфолог: дыры появились по всей МКС

28 сентября 2018 г. в 16:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уральский исследователь Валентин Дягтерев, известный своими необычными изысканиями, предоставил видео, на котором видно, что космонавты внимательно осматривают стены. Поэтому он делает вывод — в бортах МКС полным-полно дыр, а власти скрывают это, опасаясь массовой паники и обвала фондовых рынков.

Стенки Международной космической станции густо усыпаны дырами, заявил известный житель Урала Валентин Дягтерев. По его словам, он нашел доказательства этому.

По его словам, он заснял видео, на котором космонавты ведут себя необычно. Если точнее, его видео представляет собой компиляцию из кадров, снятых NASA и Роскосмосом. На этих кадрах можно видеть, как космонавты внимательно изучают стенки МКС.

Дягтерев указывает на то, что на стене в этом месте нет никаких приборов. Следовательно, космонавты изучают саму стену. А зачем? — задается вопросом Дягтерев, и сам отвечает: чтобы найти новые дыры.

Дягтерев полагает, что дыры в бортах МКС начали появляться из-за износа космической станции и ветхости модулей.

Заметим, что ранее Дягтерев выступал с другими интересными открытиями — например, он сумел найти обломки таинственно пропавшей подлодки «Сан-Хуан» аргентинских военно-морских сил; доказал, что группа Дятлова погибла от секретной советской ракеты, а потом доказал, что от рук инопланетян; он даже обвинил загадочную блондинку в отравлении Сергея Скрипаля, раскрыв и эту загадку.

Уральский уфолог: дыры появились по всей МКС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала