top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске суд не изменил приговор похитителю бывшей жены

В Красноярске суд не изменил приговор похитителю бывшей жены

28 сентября 2018 г. в 15:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Суд Красноярского края отклонил апелляцию на приговор, которую подала защита сорокапятилетнего жителя столицы этого региона. Мужчина похитил свою бывшую жену, избил ее, связал скотчем и с совершенно неизвестными, но уж точно не с оптимистичными целями повез в сторону гаражного массива. Женщине удалось спастись. Мужчину суд приговорил к пяти годам лишения свободы, он надумал жаловаться, считая приговор слишком жестким, но – неудачно…Придется сидеть за исполнение роли Отелло наяву.

Как сообщает пресс-служба Красноярского краевого суда, летом 2016 года мужчина встретился со своей бывшей женой. Он распылил ей в лицо газ из баллончика, затем насильно посадил в машину. В салоне он избил женщину, скотчем связал ей руки за спиной и повез в сторону гаражей на улице Ферганской в Красноярске.

К счастью, женщина смогла открыть дверь машины и вывалиться из нее. Ее заметил мужчина, вышедший из гаража. Он помог ей подняться и вызвал полицию.

В апреле 2018 года Советский районный суд приговорил похитителя к 5 годам лишения свободы. Мужчина не согласился с этим решением и подал апелляцию, однако Красноярский краевой суд оставил прежний приговор в силе, сообщает НИА-Красноярск.

В Красноярске суд не изменил приговор похитителю бывшей жены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала