top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 сентября: ветер прогонит тучи!

Погода в Хакасии 30 сентября: ветер прогонит тучи!

29 сентября 2018 г. в 12:24

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Это метеорологи обещают. Не совсем понятно, правда, каким образом он это сделает, поскольку сегодня у нас на большей части республики пасмурно и теплый ветерок еле дует. А тучи и всю эту серую хмарь, которая с утра зависла в небе, обычно разгоняет северный ветер… В общем, с завтрашним днем у нас одни неясности, хотя у самых-самых честных предсказателей погоды в графе "Хакасия" нарисовали улыбчивое солнышко. Ну, может, так и будет?

Хакасия, 29 сентября: Метеорологи обещают на завтра в Хакасии октября переменную облачность с прояснением к вечеру. Дождей в их прогнозах нет ни обильных, ни кратковременных. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 2-7 м/с, возможны порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью 2°-7°, местами до -3°, днем 16°-21°, местами 9°-14°.

Православная церковь 30 сентября почитает память мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Издавна этот день был любимым женским праздником, его называли всесветными бабьими именинами. Женщинам разрешалось не работать, а мужчины поздравляли их с праздником, дарили цветы и лакомства.

 А вот и приметы этого дня:

Если журавли 30 сентября отлетают в теплые края, то на Покров ударит мороз, если нет, то похолодает уже к концу октября.

Если утро в этот день пасмурное, то в ближайшее время погода будет хорошей.

Если 30 сентября тепло и ясно, то самое время отправляться на рыбалку, потому что клев сегодня будет отменным.

Погода в Хакасии 30 сентября: ветер прогонит тучи!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала