top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчане самостоятельно справились с пожаром

В Хакасии сельчане самостоятельно справились с пожаром

2 октября 2018 г. в 10:11

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

За минувшие сутки в Хакасии пожарные расчеты дважды выезжали на тушение по вызовам в Черногорске и Аскизском районе республики. Профессиональная помощь огнеборцев при этом потребовалась лишь в Черногорске, где пожар в квартире одного из домов начался с утра пораньше.

Хакасия, 2 октября: Пожар в одном из многоквартирных домов Черногорска начался с самого утра по одной из самых распространенных причин - замыкание в электросетях. К моменту приезда пожарного расчета в одной из квартир на втором этаже уже горели вещи, а дым наполнял подъезд. При этом площадь пожара была невелика - всего лишь 1 квадратный метр. Эвакуации жильцов дома не потребовалось, и с очагом возгорания огнеборцы справились достаточно оперативно.

В тот же день вечером в аале Отты Аскизского района загорелась баня. Прибывших на вызов пожарных встретили перепачканные сажей добровольные помощники, с огнем им удалось справиться самостоятельно. Огнеборцы лишь констатировали довольно таки типичную для пожара в сельской бане причину - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В Хакасии сельчане самостоятельно справились с пожаром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала