top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия готовится к всероссийскому турниру по вольной борьбе

Хакасия готовится к всероссийскому турниру по вольной борьбе

2 октября 2018 г. в 15:14

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В предстоящие выходные 6-7 октября в универсальном зале спорткомплекса "Абакан" будет проведен XVI Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта России, призёра Олимпийских игр в Сеуле Сергея Карамчакова, сообщается на сайте минспорта Хакасии. В соревнованиях примут участие свыше 150 спортсменов.

Хакасия, 2 октября: Проводящийся в 16-й раз турнир по вольной борьбе будет как никогда интересным и зрелищным. Судите сами, в соревнованиях  в честь спортсмена из Хакасии примут участие больше 150 борцов-вольников из большинства регионов Сибири, а также Монголии и Казахстана.

Двухдневная программа турнира обещает быть насыщенной. Соревновательная часть программы начнется в 11.00 6 октября. На следующий день, в воскресенье также с 11.00 продолжится борьба за призовые места во всех весовых категориях от 57 до 125 килограммов.

Торжественная церемония закрытия, в ходе которой будет проводиться награждение победителей начнется 7 октября в 15.00, после чего флаги будут спущены, а соревнования объявят окончившимися.

Хакасия готовится к всероссийскому турниру по вольной борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала