top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии отрепетировали аварию на теплосетях

В столице Хакасии отрепетировали аварию на теплосетях

2 октября 2018 г. в 16:53

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В столице Хакасии сегодня продолжилась всероссийская тренировка по гражданской обороне. Если вчера "День ГО и ЧС" в республике проводился преимущественно в штабах, то сегодня мероприятие было выведено прямо на городские улицы, сообщает сайт МЧС РФ по РХ.

Хакасия, 2 октября: Центр крупного города, морозный день и внезапная авария на трубопроводе, оставившая город без надежды на тепло в домах - все это не в реальности. На улицах Абакана пока что еще осень, радиаторы батарей горячи в самую меру. Чрезвычайная ситуация происходит только в легенде учений, разработанной  штабом спасателей для отработки всех пунктов плана ликвидации последствий техногенной катастрофы муниципального масштаба.

Все пункты спасения на учениях выполнялись с максимальной точностью. Представители управляющей компании провели поквартирный обход и передали списки жильцов пострадавшего дома специалистам городской администрации. Своевременно организована эвакуация населения в пункт временного размещения на базе лагеря «Меридиан».

За тренировкой с участием сотрудников администрации Абакана представители управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности следили внимательно, однако критических ошибок, кажется не заметили: к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Абакане всегда готовы.

В столице Хакасии отрепетировали аварию на теплосетях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала