top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияФСБ проводит обыск в УМВД Екатеринбурга

ФСБ проводит обыск в УМВД Екатеринбурга

3 октября 2018 г. в 15:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Объяснений от официальных источников по поводу оперативных действий сотрудников ФСБ в екатеринбургском управлении МВД нет, однако из других источников известно, что ведется обыск в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, и связаны они с одним из старых уголовных дел.

ФСБ проводит оперативные мероприятия в здании УМВД по Екатеринбургу, сообщает 3 октября ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства.

Представители ФСБ не уточнили, с чем именно связаны оперативные действия и в каком отделе УМВД проводятся обыски.

Их других источников известно, что обыски проводятся в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, с которым ранее были связаны различные сомнительные события.

Источники также уточняют, что обыски могут быть связаны с одним из уголовных дел, возбужденным ранее. Особенностью этого дела является отсутствие в нем фигурантов.

Представители ГУ МВД РФ по Свердловской области подчеркивают, что обыски проводятся не в кабинетах руководства УМВД Екатеринбурга. На работу городского УМВД оперативные мероприятия никак не влияют.

ФСБ проводит обыск в УМВД Екатеринбурга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала