top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии уничтожили 150 килограммов польских груш

В Хакасии уничтожили 150 килограммов польских груш

5 октября 2018 г. в 12:04

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сотрудники управления Россельхознадзора по Хакасии, Тыве и Кемеровской области при проведении рейдового осмотра подкарантинной продукции - фруктов, привезенных в Абакан из Красноярска, выявили товарную партию груш из Польши, запрещенных к ввозу на территорию России в соответствии с действующим президентским указом 2014 года. Сообщается об этом в ведомственном релизе управления.

Хакасия: 5 октября: С выявленной партией соблазнительно ароматных сладких груш, незаконно провезенных в республику, расправились довольно-таки жестко, проявив уместную в этом деле принципиальность: 150 килограммов польских груш были уничтожена на полигоне твёрдых бытовых отходов в соответствии с действующим российским законодательством.

Обстоятельства и способы уничтожения запретных плодов подробно в релизе не описаны. Однако, утверждают очевидцы, происходит это повсюду одинаково: по европейским фруктам проезжает гусеничный трактор, оставляя после себя кашу-размазню вместо плодов.

Всего же за с начала 2018 года управлением Россельхознадзора по Хакасии, Тыве и Кемеровской области во всех трёх сопредельных регионах было изъято и уничтожено 1620 килограммов запрещённой к ввозу растительной продукции.

В Хакасии уничтожили 150 килограммов польских груш

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Зоя 5 октября 2018 г. в 20:25

А почему не отдали эти груши в детские дома или в дома престарелых???

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала