top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТринадцать человек погибли при ДТП с маршруткой в Тверской области

Тринадцать человек погибли при ДТП с маршруткой в Тверской области

5 октября 2018 г. в 14:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Микроавтобус Ford выехал на встречную полосу, где и «встретился» с рейсовым автобусом. Итогом аварии стали тринадцать погибших пассажиров маршрутки, а кроме того — семнадцать человека получили ранения и травмы. Инцидентом уже занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Тринадцать человек погибли при столкновении маршрутного такси и рейсового автобуса в Калининском районе Тверской области, сообщает 5 октября ТАСС со ссылкой на данные МЧС.

Кроме того, по сообщению МЧС, во время аварии 17 человек получили различные ранения и травмы. Пятеро из них доставлены в больницу.

По предварительным данным ГИБДД, столкновение произошло из-за того, что микроавтобус «Форд» выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом. По какой причине водитель маршрутки решил выехать на «встречку» — пока неизвестно.

Все погибшие — пассажиры маршрутного такси.

Как отмечает издание, данные МЧС о количестве погибших расходятся с данными прокуратуры: по сведениям прокуратуры, в микроавтобусе ехали 14 человек, из которых погибли двенадцать.

Известно, что в данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, прокуратуры, СК и МЧС. Также на место аварии намерен прибыть губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Тринадцать человек погибли при ДТП с маршруткой в Тверской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала