top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня президенту России Владимиру Путину исполнилось 66 лет

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполнилось 66 лет

7 октября 2018 г. в 09:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, седьмого октября, президента Российской Федерации Владимира Путина будут поздравлять с очередным днем рождения его родные и близкие, а также политическое лидеры других стран. Главе нашего государства исполнилось шестьдесят шесть лет. АН «Хакасия Информ» присоединяется ко всем поздравлениям, которые были или будут сказаны в этот погожий (по крайней мере, у нас в республике) осенний день.

А накануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил корреспонденту ТАСС о планах своего руководителя в это воскресенье. По словам господина Пескова, сегодняшний день главный представитель российской власти «проведет этот день с родными, близкими и друзьями».

Что это будут за люди, остается только догадываться – президент России, как и любой политической лидер любой страны мира, обычно не раскрывает обществу соответствующие моменты своей личной жизни и личности своих друзей и родственников (во-первых, это в некоторой степени связано с вопросами личной безопасности главы государства, а во-вторых, это просто право каждого человека на личную жизнь, тайна которой, кстати говоря, охраняется российским законодательством и соответствующими соображениями морали – АН «Хакасия Информ»).

Также господин Песков заметил, что день рождения у Путина, как и у всех остальных людей, выпадает на официальный выходной нечасто.

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполнилось 66 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала