top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане легковая машина с людьми на полном ходу упала в реку

В Абакане легковая машина с людьми на полном ходу упала в реку

7 октября 2018 г. в 09:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О довольно серьезной автомобильной аварии, произошедшей накануне в Абакане на трассе М-54 «Енисей» сообщается на странице группы «Автоканал Абакан» в социальной сети «ВКонтакте». Все случилось днем в районе республиканского психоневрологического диспансера (позже одна из подписчиц группы сообщила, что ехала в момент ДТП с мужем и видела все это собственными глазами, по ее словам, все случилось примерно в одиннадцать часов утра напротив торгового комплекса «Энергия»).

Хакасия, 7 октября: Ехавшая по трассе легковая машина серого цвета неожиданно на большой скорости слетела с дороги и, несколько раз перевернувшись (об этом можно судить по вмятинам на крыше и выбитым стеклам), глядя на фото), упала в абаканскую речку Ташеба.

Так как глубина в реке оказалась небольшая, автомобиль не утонул, но, как вы сами видите, получил серьезные повреждения. Затем из-под капота машины пошел дым.

Очевидцы также сообщают, что на месте происшествия работали пожарные и была карета «скорой помощи». Однако пока никакой официальной информации о данном происшествии нет, например, на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии. Также ничего не известно о том, сколько человек находилось в машине в момент аварии, но, по неофициальной информации, люди в салоне авто получили различные травмы и были госпитализированы.

Вероятно, подробности этой автокатастрофы мы с вами узнаем лишь утром завтрашнего дня, включая также немаловажную подробность о состоянии водителя автомобиля в момент ДТП на предмет употребления им спиртных напитков.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий вокруг данной темы.

В Абакане легковая машина с людьми на полном ходу упала в реку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала