top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня и ежедневно: врио главы Хакасии выходит в прямой эфир

Сегодня и ежедневно: врио главы Хакасии выходит в прямой эфир

8 октября 2018 г. в 11:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Похоже, что временно исполняющий обязанности главы правительства Хакасии Михаил Развожаев решил довольно серьезно взяться за такую нелегкую для любого руководителя высокого уровня тему, как общественная публичность (со всеми минусами и плюсами данной темы, заметим мы). Как сообщает сегодня интернет-сайт республиканской газеты «Хакасия», начиная с сегодняшнего дня, а далее в ежедневном режиме (видимо, все-таки за исключением выходных дней – АН «Хакасия Информ») врио губернатора республики будет лично выступать в прямом эфире телекомпании «РТС» и рассказывать о своей деятельности за прошедший рабочий день, а также сообщать о планах на день будущий. Хронометраж передачи с участие господина Развожаева в сообщении «Хакасии» не указывается, как и то, будет ли в прямом эфире «РТС» организована возможность прямой телефонной связи с чиновников – вероятно, эти опции еще определяются как самим врио главы правительства, так и руководством телекомпании. Одно пока можно сказать точно: населению Хакасии в свете нынешней политической обстановки скучновато не будет… А сегодня вечером – первый прямой эфир с врио главы Хакасии.

Хакасия, 8 октября: Итак, вот что сообщает по этому поводу интернет-сайт газеты «Хакасия»…

«У жителей Хакасии появилась уникальная возможность следить за работой временно исполняющего обязанности главы Хакасии. Ежедневно Михаил Развожаев будет лично говорить о деятельности правительства республики, да еще и в прямом эфире. Открытый диалог с руководителем региона будет проходить в студии телеканала «РТС». ВРИО главы Хакасии расскажет об итогах своего рабочего дня, наметит планы на день грядущий. Первое прямое включение состоится уже сегодня, 8 октября. Увидеть Михаил Развожаева можно на телеканале «Домашний» в 18:30 и на канале РТС в 19:30».

Сегодня и ежедневно: врио главы Хакасии выходит в прямой эфир

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала