top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ США застрелили рэпера «Hollywood Play»

В США застрелили рэпера «Hollywood Play»

8 октября 2018 г. в 13:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Война между рэп-исполнителями Западного и Восточного побережья США, начавшаяся в середине 90-х годов прошлого столетия, продолжается. Накануне ведущие американские средства массовой информации сообщили об убийстве исполнителя хип-хопа Фрэнка Снайдера (на фото), выступавшего под псевдонимом «Hollywood Play». Тридцатипятилетний мужчина погиб в Нью-Йорке в результате огнестрельных ранений в шею и обе ноги, когда выходил из ночного клуба, пренебрегая всеми мерами собственной безопасности (рядом не было даже охраны).

Издание «New York Post», ссылаясь на источник в полиции, сообщает, что стрельбу, по словам очевидцев происшествия, открыли неизвестные из проезжавшего мимо автомобиля.

Бригада скорой помощи доставила музыканта в больницу, где врачи констатировали его смерть.

Стражи порядка не могут с уверенностью сказать, что именно рэпер был целью убийц, однако очевидец утверждает, что бандиты целились в именно в Снайдера.

В общем, перед нами еще одна жертва внутримузыкальных рэп-разборок в американском шоу-бизнесе. Разумеется, музыка, как таковая, стили рэпа, соревнующиеся между собой в скорости или удачности подобранных рифм, здесь не на самом первом месте. В рэп-сообществе присутствуют и наркотики, и торговля оружием, и расизм, и многие другие неприятные вещи…

В США застрелили рэпера «Hollywood Play»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала