top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 октября: сухо, ясно и прохладно

Погода в Хакасии 9 октября: сухо, ясно и прохладно

8 октября 2018 г. в 13:54

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : погода в |

Ну вот и дождались: на неделю погоду нам обещают примерно такую же, как в Болдинскую осень. Если кто не в теме, напомню: "Октябрь уж наступил - уж роща отряхает Последние листы..." и т.д., с соответствующим лирико-философским настроем. А теперь о том, что, собственно обещают синоптики. О дождях: они до конца недели будут, если верить прогнозам, весьма умеренными. При этом днем, как обещает сразу несколько источников, с небес не прольется ни капли. Если так оно и получится, то больше всех торжествовать будет крестьянин, поскольку на половине полей в Хакасии урожай еще не убран. А если прогноз окажется ошибочным - а так было не раз! - нам ничего не остается, кроме как мурлыкать себе под нос о том, что у природы нет плохой погоды.

Хакасия, 8 октября: Итак, завтра, 9 октября, по Хакасии ожидается переменная облачность, вечером и ночью - небольшой дождь, в горах, возможно, со снегом. Днем осадков не будет. Ветер ночью - северо-западный, днем направление сменится южным, его скорость - 2-7 м/сек; возможно усиление до 14 м/сек. Температура воздуха ночью 0°, +5°, местами до -6°, днем +12°, +17°, местами +3°, +8°.

В этот день Православная церковь почитает память евангелиста Иоанна Богослова, одного из двенадцати апостолов и единственного из них, умершего своей смертью.

Приметы этого дня:

Если 9 октября идет дождь, то ещё на протяжении трёх недель будет дождливая погода.
Если 9 октября выпал снег, то зима начнется с Михайлова дня (21 ноября).
Дождь со снегом 9 октября предвещают, что в январе будет три сильных оттепели.
Тепло и солнечно – июнь будет холодным и дождливым.

Погода в Хакасии 9 октября: сухо, ясно и прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала