top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

В мире

ГлавнаяВ миреУ китайца нашли гвоздь в голове

У китайца нашли гвоздь в голове

10 октября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудник цементного завода в китайской провинции Хубэй целую неделю страдал от головной боли. Спустя неделю страданий мужчине в голову пришла мысль о том, что было бы неплохо сходить к врачу. Врач, в свою очередь, обнаружил, что мужчине в голову пришло ещё кое-что.

Сорокатрехлетний сотрудник цементного завода в китайской провинции Хубэй неделю ходил с пятисантиметровым гвоздем в голове, сообщает 9 октября «РИА Новости» со ссылкой на издание South China Morning Post.

Мужчина на протяжении недели страдал от головной боли. Насколько известно, обезболивающие препараты, которые он принимал, не слишком ему помогали, и это заставило его обратиться к врачу.

Врач не обнаружил никаких внешних признаков, которые могли бы указывать на причины головной боли, и направил мужчину на томографию. А вот уже на томографии причина боли была обнаружена — гвоздь длиной в 48 миллиметров, засевший в черепе мужчины.

Как подчеркивают источники, гвоздь себя более ничем, кроме головной боли, не проявлял — никакие из функций мозга не пострадали.

Сам пациент не смог объяснить причину появления гвоздя в голове.

«Понятия не имею, как он оказался у меня в голове. Я слежу за камерами видеонаблюдения на заводе, и моя работа с гвоздями никак не связана», — заявляет мужчина.

У китайца нашли гвоздь в голове

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала