top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОсобо опасен: прокуратура Хакасии утвердила обвинение жителю Саяногорска

Особо опасен: прокуратура Хакасии утвердила обвинение жителю Саяногорска

9 октября 2018 г. в 16:59

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщается на сайте прокуратуры Хакасии, надзорным органом республики утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Саяногорска, совершившего в течение этого года сразу несколько тяжелых преступлений, включая убийство. А началось все еще в январе, когда 47-летний мужчина жестоко избил своего приятеля.

Хакасия, 9 октября: . "Экзекуция", мотивы которой в сообщении не указаны, закончилась печально для пострадавшего: он получил телесные повреждения, повлекшие, согласно судебной формулировке, "вред здоровью средней тяжести".

А в июне пьяный дебошир совершил куда более тяжкое преступление: по версии следствия, в ходе ссоры из личной неприязни он нанес своему опять-таки приятелю несколько ударов. Причем бил не только руками, но и ножом. Спустя два дня избитый и изрезаный бывший товарищ в результате полученных повреждений скончался в отделении реанимации.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением по уголовным статьям 112-й (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и 105-й (убийство) направлено в Саяногорский городской суд для рассмотрения по существу.

Особо опасен: прокуратура Хакасии утвердила обвинение жителю Саяногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала