top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Орле троллейбус въехал в толпу прохожих — погибли три человека

В Орле троллейбус въехал в толпу прохожих — погибли три человека

10 октября 2018 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Водитель троллейбуса в городе Орел не сумела остановить машину вовремя, и десятитонная машина въехала в толпу людей, находившихся на пешеходном переходе. Погибли три человека, ещё двое получили ранения. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Три человека погибли на пешеходном переходе после того, как в группу людей, переходящих дорогу, въехал троллейбус. Об этом 9 октября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на местные экстренные службы.

В ходе инцидента три человека погибли на месте, ещё двое получили ранения и были госпитализированы. Издание уточняет, что женщина-водитель троллейбуса пребывает в шоковом состоянии, однако о её госпитализации сообщений нет.

Причины произошедшего пока неизвестны. О неисправностях транспортного средства пока ничего не сообщается.

Официальных версий причин произошедшего пока нет. Сама водитель утверждает, что пешеходы появились на дороге неожиданно — по её словам, они вышли из маршрутки, которая остановилась во втором ряду. Официально эта версия пока не подтверждена.

Представители орловского МВД сообщают о возбуждении уголовного дела по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

В Орле троллейбус въехал в толпу прохожих — погибли три человека

Фото : Медиахолдинг "Истоки"  

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала