top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сантехник погиб на рабочем месте

В Хакасии сантехник погиб на рабочем месте

10 октября 2018 г. в 15:34

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хакасии работниками следственных органов заведено уголовное дело на руководство одного из угольных разрезов республики за грубое нарушение правил техники безопасности при ведении работ, повлекшее за собой смерть человека по неосторожности. Сообщает об этом сайт Следственного комитета РФ по РХ.

Хакасия, 10 октября: Как сказано в сообщении, 57-летний слесарь-сантехник на территории одного из угледобывающих разрезов республики занимался заменой трубопровода. По ходу работы он был вынужден спуститься в вырытую экскаватором траншею. Неукрепленные стенки траншеи начали осыпаться, и буквально через мгновение на пожилого мужчину обрушилась засыпавшая его масса грунта.

Смерть пострадавшего наступила прямо на месте происшествия в результате механического сдавления и последующего удушения. В настоящее время сотрудники следственных органов выясняют все необходимые для тщательного расследования подробности произошедшего несчастного случая. Уголовное дело находится в стадии расследования.

В Хакасии сантехник погиб на рабочем месте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала