top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и Трамп могут встретиться в Финляндии в феврале

Путин и Трамп могут встретиться в Финляндии в феврале

11 октября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новая встреча президентов России и США может состояться, как и предыдущая, в Финляндии. Встреча, по предварительным данным, может состояться на полях Арктического совета в феврале 2019 года. В то же время, администрации Трампа и Путина пока не подтвердили своего намерения встретиться.

В феврале будущего года может состояться встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщает 10 октября ТАСС со ссылкой на финское издание Helsingin Sanomat.

Встреча может состояться на полях Арктического саммита, который, в целом, будет посвящен вопросам экологии Крайнего Севера.

Пока представители администраций Путина и Трампа не подтвердили своего участия во встрече. Известно, что российские власти многократно подтверждали свою готовность обсуждать насущные проблемы, поэтому российский президент, скорее всего, будет готов встретиться с Трампом.

В то же время, Трамп ожидает результатов промежуточных выборов в конгресс, которые в данный момент представляют для него серьезный интерес. Поэтому со стороны Белого дома подтверждение участия Трампа во встрече поступит не ранее середины ноября.

Путин и Трамп могут встретиться в Финляндии в феврале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 11 октября 2018 г. в 09:05

Не пойму , что толку от таких встреч?

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала