top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пожарные спасли от дыма и огня 7 человек

В Хакасии пожарные спасли от дыма и огня 7 человек

11 октября 2018 г. в 09:27

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщается на сайте МЧС России по Хакасии, в Черногорске при ликвидации пожара в одной из квартир многоквартирного дома пожарные спасли 7 человек. Сигнал о пожаре в жилом доме поступил на пульт в 16:17, а через пять минут дежурный расчет уже был на месте происшествия.

Хакасия, 11 октября: Дым шел из окон квартиры на шестом этаже. Подъезд был уже достаточно сильно задымлен, поэтому требовалась немедленная эвакуация жильцов верхних этажей дома. Из опасной зоны по лестничным маршам пожарные оперативно вывели 7 жильцов с верхних этажей.

А для того, чтобы добраться до очага возгорания, пожарным пришлось взламывать металлическую дверь в горевшей квартире.Внутри ее открытым огнем горели вещи, мебель и внутренняя отделка на значительной площади. Для того, чтобы затушить этот пожар в многоэтажке, потребовалось три спецавтомобиля, а также команда из одиннадцати огнеборцев, профессионально и слаженно выполнивших операции по спасению пострадавших и ликвидации последствий возгорания всего лишь за две минуты.

В Хакасии пожарные спасли от дыма и огня 7 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала