top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии мир оказался не без добрых людей (ВИДЕО)

В Хакасии мир оказался не без добрых людей (ВИДЕО)

11 октября 2018 г. в 12:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О том, что мир действительно не без добрых людей, убедилась жительница хакасского села Куйбышево (Бейский район республики) Валентина Шалгынова. Речь идет в буквальном смысле о теплом подарке — многодетная мама, воспитывающая пятерых детей, совершенно безвозмездно получила машину угля от одно из разрезов республики. Это стало настоящим спасением для малоимущей сельской семьи, которая при наступлении серьезных сибирских морозов рисковала потерять здоровье. Подаренного угля семье хватит примерно года на два. Об истории со счастливым финалом — далее в материале ВГТРК Хакасии, из которого впоследствии становится ясно, что речь идет об Аршановском угольном разрезе.

Хакасия, 11 октября: АН «Хакасия Информ» также публикует у себя на сайте это сюжет наших коллег из ВГТРК Хакасии. И мы также искренне радуемся за семью Шалгыновых и тому, что в нашей республике есть, как бы это не звучало высокопарно, настоящее Добро..

В Хакасии мир оказался не без добрых людей (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала