top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Чувашии: погибли 13 человек

ДТП в Чувашии: погибли 13 человек

12 октября 2018 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Чувашии произошло столкновение грузового автомобиля с микроавтобусом, в результате которого погибли тринадцать человек. Семь человек госпитализировано, четверо из них - в тяжелом состоянии. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

В результате ДТП в Чувашии погибли тринадцать человек, сообщает 11 октября ТАСС.

По данным издания, авария произошла на 647-м км трассы М-7. Столкнулись грузовой автомобиль и автобус, перевозивший из Канаша в Москву 19 человек.

На месте погибли одиннадцать человек, прочие были госпитализированы, в больнице погибли ещё двое. Как заявляют врачи, из оставшихся в живых ещё четверо находятся в тяжелом состоянии.

Сотрудники ГИБДД уточнили, что водители грузовика и автобуса живы.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за выезда грузовика на встречную полосу движения. Не исключается, что причиной выезда грузовика на «встречку» была техническая неисправность.

Подчеркивается, что авария произошла в зоне, где запрещен обгон — то есть, если техническая неисправность будет исключена по результатам экспертизы, то причина ДТП будет заключаться в грубом нарушении Правил дорожного движения.

ДТП в Чувашии: погибли 13 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала