top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии, познакомившись с мужчиной, лишилась браслета

Жительница Хакасии, познакомившись с мужчиной, лишилась браслета

11 октября 2018 г. в 16:59

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Романтическое знакомство с мужчиной для 35-летней жительницы Саяногорска завершилось, можно сказать, невосполнимой женской потерей: новый друг украл из ее квартиры драгоценности - цепочку и браслет общей стоимостью в 43 700 рублей, об этой печальной истории рассказывает сайт МВД России по Хакасии.

Хакасия, 11 октября: А начиналось все, скажем так, не без романтики. Едва познакомившись с заехавшим ненадолго в Саяногорск 49-летним обитателем села Красный Хутор, впечатлительная женщина что-то такое в нем усмотрела, что просто не смогла не пригласить его в гости. Со спиртным, конечно, и все, как положено!

Не разглядела она в нем, пожалуй, главного - судимости и наметанного глаза. А уж глаз-то у того был ...алмаз! Долго ли, коротко ли расставалась эта пара, однако после расставания женщина проверила сохранность своих ювелирных украшений. Их на месте, увы не оказалось.

В красном Хуторе, это уже полиция выясняла, украшений тоже не было. Зато тот самый мужчина оказался на месте и рассказал о том, что украшения успел продать, деньги потратить - в общем, банальная история, которая завершится в ближайшее время по сценарию, предусмотренному статьей 158 УК России, предусматривающей наказание за кражу.

Жительница Хакасии, познакомившись с мужчиной, лишилась браслета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала