top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинский министр намерен завоевать Кубань и Москву

Украинский министр намерен завоевать Кубань и Москву

13 октября 2018 г. в 10:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный своими агрессивными высказываниями министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян вновь решил захватить Россию. На этот раз его грозные высказывания могут быть связаны, как предполагается, с уголовным делом в его отношении - Омельяна подозревают в «незаконном обогащении».

Украинцы должны вооружиться и «вернуть Кубань и Москву» Украине, заявил глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Об этом 13 октября сообщает «РИА Новости».

Это заявление стало ответом на вопрос журналиста о том, что в условиях ухудшения отношений двух стран должны делать украинцы, которые ездят на заработки в Россию. Таким образом, заявление Омельяна можно трактовать как предложение таким украинцам поспособствовать ухудшению отношений между Украиной и Россией.

Впрочем, это уже не первое заявление подобного толка со стороны Омельяна — ранее он уже заявлял, что Кубань принадлежит Украине. Он даже радовался строительству Крымского моста, поскольку считал, что этот мост свяжет «украинский Крым и украинскую Кубань».

Стоит отметить, что очередной всплеск агрессивного патриотизма со стороны Омельяна совпал с расследованием Национального антикоррупционного бюро Украины в его отношении. В чем именно подозревают Омельяна пока неизвестно — в целом, он может быть виновен в «незаконном обогащении». Предположительно, речь может идти о растратах.

Украинский министр намерен завоевать Кубань и Москву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала