top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 октября: первый снег

Погода в Хакасии 15 октября: первый снег

14 октября 2018 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник зима может устроить первые тактические учения в этом году — к вечеру температура может упасть ниже ноля, а вместе с этим упадут и первые снежинки. Первый снежок не пролежит долго, однако на будущей неделе снег упадет ещё не раз.

Хакасия, 14 октября: Первый снег обещают синоптики в начале рабочей недели.

По данным специалистов, утро понедельника может начаться с дождика, а закончится день первым снежком. Вероятнее всего, снег будет идти вечером и ночью, но уже днем следующего дня растает без следа.

Предположительно, снег может поджидать жителей Хакасии ещё и во вторник, и в конце недели. Очевидно, зима постепенно вступает в свои права. Однако снег надолго задерживаться не будет, потому что ещё некоторое время днем температура ещё будет упрямо подниматься выше ноля.

В то же время, температура воздуха неумолимо снижается — если утром 15 октября температура будет выше ноля (порядка +3...+5 градусов), то уже к вечеру температура пересечет нулевую отметку и достигнет -1...-3 градусов.

Ветер 15 октября ожидается слабый — до 1,9 метра в секунду.

Погода в Хакасии 15 октября: первый снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала