top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке грузовик снес виадук

Во Владивостоке грузовик снес виадук

16 октября 2018 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уже второй виадук на Дальнем Востоке пал смертью храбрых под ударами грузовиков — на этот раз постарался водитель самосвала во Владивостоке, который не заметил поднятого у самосвала кузова. Пострадавших в результате происшествия нет, однако пешеходный виадук разрушен.

На объездной трассе во Владивостоке произошло обрушение пешеходного виадука — его снес грузовик, ехавший с поднятым кузовом. Об этом 16 октября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные МЧС по региону.

По существующим данным, механизм подъема кузова был неисправен, из-за чего кузов самсвала поднялся самопроизвольно (водитель этого не заметил).

Поднятым кузовом самосвал снес пешеходный виадук, который представлял собой металлоконструкцию около 40 метров длиной. Пролет пешеходного моста рухнул на дорогу и перекрыл движение по трассе в обе стороны.

Как уточняется, в ходе инцидента никто не пострадал.

В данный момент на месте работают ремонтно-восстановительные бригады. Движение по трассе всё ещё перекрыто, ремонтники пытаются убрать конструкцию с трассы.

Во Владивостоке грузовик снес виадук

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала