top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Казыгашев привез в Хакасию Кубок Мира по рукопашному бою

Дмитрий Казыгашев привез в Хакасию Кубок Мира по рукопашному бою

17 октября 2018 г. в 16:38

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Воспитанник Алексея Карамашева и Дениса Кокоякова, Дмитрий Казыгашев с успехом выступил на международных соревнованиях по рукопашному бою в составе сборной команды России. В четырех схватках, проведенных с сильнейшими соперниками, он не уступил никому и был признан сильнейшим в своей категории.

Хакасия, 17 октября: На международные соревнования в Кишиневе на этот раз съехались представители 26 стран мира. Однако основными претендентами на награды в этом виде спорта традиционно считаются бойцы из России, Казахстана, Узбекистана и Молдавии.

Так было и на этот раз. Дмитрию Казыгашеву достались сильнейшие соперники - бойцы из Румынии, Казахстана и Молдавии. За победу в финале он бился с обладателем Кубка России-2018, в напряженнейшем поединке в полной мере проявил свои лучшие качества и победил.

Личный триумф мастера спорта международного класса из Хакасии наложился на общекомандный успех: сборная команда России заняла на престижных международных соревнованиях первое место.

Дмитрий Казыгашев привез в Хакасию Кубок Мира по рукопашному бою

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала