top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин примет участие во встрече, посвященной Сирии

Путин примет участие во встрече, посвященной Сирии

18 октября 2018 г. в 08:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В скором времени ожидается встреча лидеров Турции, Франции и ФРГ, которая пройдет в Стамбуле. Точная дата встречи пока не назначена, известно лишь, что она пройдет в Стамбуле. Во время встречи будут обсуждаться вопросы, посвященные ситуации в Сирии.

Президент РФ Владимир Путин примет участие во встрече глав Турции, Франции и Германии, которая пройдет в Стамбуле, сообщает 17 октября «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Дата встречи пока не определена. Ранее помощник президента Юрий Ушаков сообщал, что встреча должна состояться в недалеком будущем. По словам Пескова, подготовка к встрече идет в данный момент.

Темой встречи станет обстановка в Сирии и международная обстановка вокруг сирийского кризиса.

Война в Сирии близится к завершению, однако гуманитарная обстановка в ряде регионов страны остается критической из-за сильных разрушений. Из-за этого, большинство беженцев пока неохотно возвращается в свои поселения — от многих из них остались лишь руины. В то же время, восстановление инфраструктуры в Сирии может повлечь за собой санкции США, которые намерены препятствовать укреплению статуса президента Сирии Башара Асада.

Путин примет участие во встрече, посвященной Сирии

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала