top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортАфганского бойца ММА порезали и лишили шанса драться в России

Афганского бойца ММА порезали и лишили шанса драться в России

18 октября 2018 г. в 10:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Завтра, 19 июля, в Москве стартует «Fight Nights» - довольно престижный в мире боев смешанного стиля (ММА) турнир, на котором лучшие представители этого вида спорта покажут все, на что они способны. Однако накануне начала соревнования стало известно, что турнир уже понес первые потери. Так, афганский боец смешанного стиля Ахмед Вали Хотак, который должен бы встретиться с россиянином Максимом Щекиным, в российскую столицу не приедет. Его бой, таким образом, отменен, Щекину срочно ищут для поединка нового бойца.

Дело в том, что афганский боец, находясь у себя на родине, попал в крайне неприятную для него криминальную историю. Как заявил президент турнира Камил Гаджиев, Ахмед Вали Хотак получил многочисленные ножевые ранения. Сейчас о его состоянии практически ничего не известно.

«У него множественные ножевые ранения, причин случившегося не знаю. Он в последнее время жил в США, возможно, это могли быть какие-то старые счеты. Это большая потеря для турнира, потому что он не просто парень, который дерется зрелищно и до конца. У него большая аудитория», — рассказал Гаджиев.

И теперь все гадают, какого рода «счеты» могут быть у афганца в Америке, если для сведения этих счетов нужно посылать в Афганистан некоего человека с ножом в руках… Впрочем, это только одна из версий причин случившегося. О том, что афганец рассказал после того, как его подрезали, полиции, пока ничего не сообщается…

Афганец за свою карьеру провел восемь боев по правилам ММА, одержал семь побед и потерпел одно поражение.

Афганского бойца ММА порезали и лишили шанса драться в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала