top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев встретится с активом партии "Единая Россия"

Медведев встретится с активом партии "Единая Россия"

28 мая 2010 г. в 11:03

:

Теги :

Президент РФ Дмитрий Медведев проведет сегодня встречу с активом партии "Единая Россия". Приглашены руководители не только федерального, но и регионального уровня, а также депутаты Госдумы и координаторы многочисленных партийных проектов - всего более 100 человек.

Тема встречи не обозначена, но, как стало известно ИТАР-ТАСС, речь пойдет в первую очередь о партийных делах. "Будем говорить о работе партии, о том, чем она занимается, какие осуществляет проекты, как работает со сторонниками", - рассказал источник в руководстве партии.

Не исключено, что будет затронута также тема "социального измерения модернизации". Партийный форум с такой повесткой единороссы планировали на 31 мая, однако в преддверии встречи с главой государства объявили о переносе мероприятия "на неопределенное время". "Безусловно, будем говорить и о модернизации, но это не основной вопрос", - сказал собеседник агентства.

С руководством партии как в двустороннем, так и многостороннем формате (вместе с лидерами других думских фракций) Медведев встречается регулярно. На этот раз, судя по составу участников, в присутствии президента пройдет если не "мини-съезд", то "выездной расширенный пленум".

Первая встреча Медведева с активом партии состоялась 8 апреля прошлого года, когда было приглашено лишь около 30 человек. "Проекты и программы, которые эта партия озвучивает, мне в целом близки, я считаю необходимым такого рода консультации проводить на самом широком уровне", - сказал тогда Медведев.

В прошлом году, после консультаций с единороссами, президент пообщался также с представителями других политических партий. Не исключено, что и на этот раз единороссам доверено открыть серию встреч главы государства с партийцами, передают Вести.ru.

Медведев встретится с активом партии "Единая Россия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала