top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоДорожный ремонт может помешать водителям – предупреждение ГИБДД Хакасии

Дорожный ремонт может помешать водителям – предупреждение ГИБДД Хакасии

28 мая 2010 г. в 11:44

:

Теги :

В Абакане проходят масштабные ремонтные работы. Специалисты подрядных организаций проводят ямочный ремонт на улично-дорожной сети республиканской столицы, обновляют разметку. Однако проведение дорожных работ зачастую вносит сбои в привычный ритм движения транспортных потоков, отмечают в УГИБДД по Хакасии.

«Так, накануне неудобства ощутили водители, пытавшиеся проехать в поселок МПС. Ремонт асфальтного покрытия и укрепление обочин на улице Пирятинской ограничил движение автомобилей, поэтому въехать в МПС было возможно только со стороны улицы Аскизской. Дорожные работы планируется закончить сегодня, в течение дня», - сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В ближайшие дни будут проводиться ремонт дорожного полотна на ул. Свободы (в границах улиц Гагарина - Хлебная) и на ул. Гоголя (в границах проезд Нефтяной - дом № 110 по ул. Гоголя).

В связи с ремонтом водопровода по улице Комарова в районе дома № 28 на несколько дней будет закрыто движение транспорта.

В связи с проведением дорожных работ Госавтоинспекция Хакасии обращается к водителям с просьбой быть внимательными, соблюдать скоростной режим и обращать внимание на временно установленные предупреждающие дорожные знаки.

 

Дорожный ремонт может помешать водителям – предупреждение ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала