top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: экипаж Л-39, вероятно, погиб

СМИ: экипаж Л-39, вероятно, погиб

19 октября 2018 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поиски экипажа учебно-тренировочного самолета Л-39 «Альбатрос» не увенчались успехом. Учитывая, что летчики приземлились, скорее всего, в воды Азовского моря, они, вероятно, погибли — в прохладной осенней воде нельзя протянуть долго. В то же время, поиски продолжаются.

В Минобороны считают, что экипаж учебно-тренировочного самолета Л-39 «Альбатрос», потерпевшего крушение над Азовским морем, скорее всего, погиб. Об этом 19 октября сообщает ТАСС, ссылающийся на источник в ведомстве.

Источник уточнил, что пока Минобороны не готово официально заявить о гибели летчиков. В то же время, шансы на выживание экипажа оцениваются как весьма небольшие.

Поисково-спасательная операция пока не увенчалась успехом — сообщается об обнаружении обломков самолета, а также был найден парашют одного из летчиков. Однако сами летчики пока не найдены.

Эксперты считают, что пилоты не могли так долго удерживаться на плаву.

Ранее сообщалось о крушении самолета Л-39 над Азовским морем. Предварительно, причиной крушения могла стать техническая неисправность самолета.

СМИ: экипаж Л-39, вероятно, погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала