top
В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНесгораемый стриптиз: в Томске ночью пожарные потушили мужской клуб

Несгораемый стриптиз: в Томске ночью пожарные потушили мужской клуб

21 октября 2018 г. в 09:25

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Крупный пожар был затушен прошедшей ночью в Томске. Сигнал о пожаре в одном из трехэтажных зданий в Ленинском районе города поступил на пульт пожарно-спасательной службы в 23.12 по местному времени. Пожар представлял собой серьезную опасность для многочисленных посетителей стриптиз-клуба "Машенька", а также бара и кальянной, работавших в это время.

Как сообщили в управлении МЧС по Томской области, площадь очага возгорания была обширной - свыше 250 квадратных метров. При этом пожар представлял собой реальную угрозу для расположенных поблизости жилых домов и торгового центра. Работа пожарных началась с эвакуации - загоревшееся помещение покинули более 100 посетителей и персонал ночного клуба.

В тушении пожара приняли участие 42 бойца пожарно-спасательной команды и 15 единиц спецтехники МЧС. Ликвидировать возгорание пожарным удалось через два с половиной часа к 01:39 по местному времени.

По сообщениям очевидцев произошедшего, действия спасателей были достаточно оперативными, а эвакуация проведена без паники и пострадавших. Эту оценку подтверждают сводки местного управления МЧС: происшествие в стриптиз-клубе обошлось без жертв.

 

 

Несгораемый стриптиз: в Томске ночью пожарные потушили мужской клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала