top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ объявляет о кадровом назначении

РУСАЛ объявляет о кадровом назначении

22 октября 2018 г. в 14:44

Теги : РУСАЛ

Леонид Быков назначен руководителем представительства департамента региональных связей компании РУСАЛ в Республике Хакасия.

Хакасия, 22 октября: Основными задачами Леонида Быкова в новой должности станут взаимодействие с органами муниципальной и региональной власти в Республике для эффективной  реализации политики компании, проведения совместных социально-экономических проектов, направленных на повышение уровня жизни в регионе присутствия.

 «Леонид Быков имеет большой опыт работы в органах власти Хакасии и  на предприятиях РУСАЛа в Саяногорске. Его компетенции не только укрепят уже существующие коммуникации, но и будут способствовать  эффективному взаимодействию с органами региональной власти Хакасии в рамках реализации новых значимых для региона задач и  проектов», - отметил директор по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти РУСАЛа Анатолий Решетников.

 Биографическая справка

Быков Леонид Михайлович родился 15 февраля 1965 года в посёлке Таёжный Канского района Красноярского края. Окончил Красноярскую государственную академию цветных металлов и золота по специальности «Металлургические машины и оборудование». С 1994 по 2003 год работал на Саяногорском алюминиевом заводе компании РУСАЛ. С января 2004 года по сентябрь 2018 года являлся Главой муниципального образования город Саяногорск

РУСАЛ объявляет о кадровом назначении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала