top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРазрез Аршановский провел экскурсию для школьников Хакасии

Разрез Аршановский провел экскурсию для школьников Хакасии

24 октября 2018 г. в 14:40

На официальном сайте разреза Аршановский появился снятый телекомпанией РТС видеосюжет об организации этой мощной республиканской бизнес-структурой экскурсии для школьников Алтайского района Хакасии на предприятие. Дети с удовольствием познакомились со спецификой организации горного дела на разрезе, руководство которого, следует заметить, прекрасно понимает, что такое «профориентация». Подробности – в видеосюжете далее.

Хакасия, 24 октября: Все было организовано, как и положено в таких случаях – сбор, приезд на автобусе, инструктаж по технике безопасности, раздача защитных касок.

А затем началась собственно экскурсия, по итогам которой школьники Алтайского района Хакасии узнали очень много нового и интересного как о самом предприятии, так и о его, скажем так, производственных составляющих…

 

Разрез Аршановский провел экскурсию для школьников Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала