top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв в Самаре: погибли два человека

Взрыв в Самаре: погибли два человека

25 октября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшей ночью в частном доме в Самаре произошел взрыв, в результате которого погибли два человека. Предположительно, взрыв произошел в результате неисправности газового оборудования. Следственные органы начали доследственную проверку, в ходе которой намерены установить причины взрыва и личности погибших.

Взрыв в Самаре унес жизни двух человек, сообщает 25 октября RT со ссылкой на данные регионального Следственного комитета.

Предположительно, в частном доме взорвался бытовой газ. Не исключается, что причиной взрыва была неисправность газового оборудования, однако не исключается также возможность неправильного обращения с оборудованием. Окончательное решение о причинах взрыва будет установлено по завершении расследования.

В результате взрыва дом был полностью разрушен. В доме в этот момент находились два человека, они оба погибли. Их личности в данный момент устанавливаются, так как опознать их визуально не удается.

По факту происшествия начата доследственная проверка. Правоохранители намерены установить все обстоятельства произошедшего и непосредственные причины взрыва.

Взрыв в Самаре: погибли два человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала