top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из гипермаркетов воруют тележками

В Хакасии из гипермаркетов воруют тележками

25 октября 2018 г. в 16:12

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Привыкшие к "карманным" масштабам воровства отдельных недобросовестных покупателей, на этот раз охранники гипермаркета на улице Некрасова ахнули, просматривая кадры видеозаписи. На мониторе молодая хрупкая женщина, внешне не вызывающая никаких подозрений, вывозила с горкой набитую товарами тележку за пределы досягаемости. Уверенность, с которой действовала женщина, не заплатившая ни рубля, их, похоже, просто шокировала. О произошедшей краже сообщает сайт МВД России по Хакасии.

Хакасия, 25 октября: "Чем наглей, тем безопасней!" - кажется, именно этим принципом руководствовалась хладнокровная похитительница гипермаркета, складывавшая в тележку товар подороже.

В набитой под завязку продуктовой корзине нашлось место не только для продуктов, но и для элитного алкоголя. Действовала похитительница не одна: рядом с молодой женщиной была замечена явно несовершеннолетняя "подельница". Ущерб, нанесенный этим "криминальным дуэтом", предварительно оценен в 22 тысячи рублей.

Полиция Абакана обращается за помощью в установлении личности женщины, фотография которой взята с видеорегистратора.


Информацию о разыскиваемой в правоохранительные органы просят сообщать по телефонам: 02 либо 8-913-540-93-81. Конфиденциальность гарантируется.

В Хакасии из гипермаркетов воруют тележками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала