top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыПоэты Хакасии обретут "Крылья надежды"

Поэты Хакасии обретут "Крылья надежды"

26 октября 2018 г. в 11:52

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

На следующей неделе, 31 октября, в Абакане, в Клубе инвалидов по зрению, являющемся филиалом Центра культуры и народного творчества имени Кадышева, будет проведен республиканский фестиваль поэзии среди людей с нарушением зрения «Крылья надежды». Фестиваль, сообщается в релизе Центра, проводится ежегодно с целью творческого развития и социокультурной реабилитации людей с нарушением зрения.

Хакасия, 26 октября: В конкурсе примут участие представители отделений Всероссийского общества слепых из Абакана, Черногорска, Саяногорска и Белого Яра. В их исполнении прозвучат не только стихи хорошо известных всем авторов, но и собственная поэтическая лирика. Конкурс будет проведен в трех номинациях: «Автор», «Юный автор» и «Художественное исполнение стихов».

Оценит выступления компетентное жюри, в составе которого помимо ветеранов республиканской организации ВОС будут работать авторитетные деятели культуры и литераторы Хакасии. Победителям номинаций фестиваля-конкурса «Крылья надежды» будут присуждены звания лауреатов I, II, III степени и вручены памятные подарки.

Начнутся конкурсные выступления в 11.00.

Поэты Хакасии обретут "Крылья надежды"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала