top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморье рухнул автомобильный мост

В Приморье рухнул автомобильный мост

26 октября 2018 г. в 15:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неподалеку от села Осиновка произошло обрушение автомобильного моста: на мост въехал грузовой автомобиль, под тяжестью которого мост рухнул. По предварительным данным, погиб один человек. К месту происшествия выдвинулись силы МЧС и полиция.

В Михайловском районе Приморья произошло обрушение автомобильного моста, сообщает 26 октября ТАСС со ссылкой на данные МЧС по региону.

По предварительным данным, в результате происшествия погиб один человек. Его личность пока неизвестна.

Как сообщается, автомобильный мост, расположенный неподалеку от села Осиновка, рухнул под тяжестью грузового автомобиля, который въехал на мост. Никаких данных о состоянии моста или ограничениях, накладываемых на массу автомобиля, проезжающего по мосту, пока нет. Причины обрушения неизвестны.

По данным издания, сотрудники автоинспекции организовали объезд, поскольку по мосту передвижение теперь невозможно. На месте происшествия работают спасатели и полиция.

Ранее сообщалось об обрушении виадука, который также инициировал грузовой автомобиль в Приморье. Также сообщалось об обрушении автомобильного виадука, который привел к временному перекрытию Транссиба.

В Приморье рухнул автомобильный мост

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала