top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаводнение на Кубани унесло жизни 6 человек

Наводнение на Кубани унесло жизни 6 человек

26 октября 2018 г. в 16:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе поисково-спасательных операций в пострадавших от наводнения населенных пунктах на Кубани были обнаружены тела погибших людей. Всего от удара стихии погибли шесть человек, ранее власти считали, что погибли два человека.

От последствий наводнения на Кубани погибли шесть человек, сообщает 26 октября ТАСС со ссылкой на данные представителей МЧС. Ранее сообщалось, что при наводнении погибли два человека.

Как уточняется, четверо погибших были обнаружены в Апшеронском районе, где были подтоплены порядка двух тысяч домов. Ещё два тела ранее были найдены в Туапсинском районе.

На данным момент известно, кроме этого, что пострадали три человека, ещё один человек числится пропавшим без вести. Спасатели продолжают поисковые работы.

Наводнение в Краснодарском крае произошло после сильных ливней. Всего было подтоплено порядка тридцати населенных пунктов. Отмечаются перебои в подаче в пострадавший район электричества и газа. Кроме того, город Туапсе остался без водоснабжения.

На территории Краснодарского края введен режим ЧС.

Наводнение на Кубани унесло жизни 6 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала