top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМинувший вечер в Хакасии опять оказался в огне

Минувший вечер в Хакасии опять оказался в огне

27 октября 2018 г. в 10:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Уж сколько раз твердили миру… Уже много лет подряд средства массовой информации Хакасии, включая АН «Хакасия Информ» в конце каждой недели предупреждают население республики о том, что всем ожидаемая пятница (точнее, ее вечер) – это не только отдых и веселое времяпрепровождение, но еще и осторожное обращение с огнем. Но… Толку от этих предупреждений опять довольно мало. Именно вечером в пятницу спасателям Хакасии приходится работать, что называется, в особом режиме и с пристальным вниманием к желающему отдохнуть и встретить выходные дни населению региона. Так случилось и на этот раз – окончание пятницы в Хакасии вновь оказалось неспокойным…

Хакасия, 27 октября: Когда уже у всех закончился рабочий день, у пожарных республики он только начался.

В начале седьмого (а если быть совсем точным, то в 18:15) спасатели Таштыпского района республики получили сообщение о возгорании сена в деревне Верхние Сиры. К счастью, пожар был ликвидирован до прибытия пожарных подразделений (время прибытия 18:34 по местному времени)). Для реагирования на пожар от противопожарной службы привлекалось 5 человек, 2 единицы техники. Что называется, обошлось…

А без пятнадцати десять вечером того же дня в Усть-Абакане загорелась надворная постройка, тушить которую оперативно приехали две пожарные машины и два пожарных расчета. Пожар был ликвидирован в 22:11 по местному времени.

Ночь у спасателей Хакасии прошла спокойно, без происшествий. А впереди – два выходных дня. Какими они будут в смысле спокойствия и для населения, и для пожарных подразделений республики – зависит только от нас с вами.

Минувший вечер в Хакасии опять оказался в огне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала