top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 октября: чудесное воскресенье!

Погода в Хакасии 28 октября: чудесное воскресенье!

27 октября 2018 г. в 12:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

К удивлению многих живущих в Хакасии людей, хорошая погода не желает покидать нашу с вами республику в конце октября. Казалось бы, и снег уже падал, и холодный ветер продувал Хакасию насквозь – все, пришла пора переобувать наши автомобили и переобуваться самим. И вот… Ничего подобного! Погода в Хакасии продолжает удивлять население и гостей республики. Нет, ночью, конечно, уже будет холодновато, на лужах по утрам уже появляется ледок, но вот днем… Короче говоря, нас с вами ждет очередное прекрасное октябрьское воскресенье. И это попросту прекрасно…

Хакасия, 27 октября: Как сообщает Хакасский республиканский гидрометеорологический центр, завтра, двадцать восьмого октября по республике ожидается переменная облачность.

Ни дождей, ни снега не будет – и это особенно приятно.

Ветер будет дуть в Хакасии с юго-запада с совершенно небольшой скоростью (2-7 метров в секунду). И это значит, что температура воздуха в регионе также будет приятной: ночью +2, -3°, местами до -8°, днем +9, +14°, местами +3, +8°.

Что из этого следует, друзья? Правильно, всем пора на природу! 

Погода в Хакасии 28 октября: чудесное воскресенье!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала