top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛайнер Boeing 737 разбился неподалеку от Джакарты

Лайнер Boeing 737 разбился неподалеку от Джакарты

29 октября 2018 г. в 10:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Индонезии разбился пассажирский авиалайнер «Боинг 737», принадлежащий авиакомпании Lion Air. Количество пассажиров на борту авиалайнера пока неизвестно. По существующим данным, самолет разбился вскоре после взлета из аэропорта Джакарты.

Самолет «Боинг 737» авиакомпании «Лайон Эйр» разбился через несколько минут после вылета из Джакарты (Индонезия), сообщает 29 августа ТАСС.

На данный момент известно, что самолет упал в море. По предварительным данным, на борту машины находилось 178 человек, однако официально эти данные не подтверждены.

Представители компании отказались комментировать ситуацию.

Место падения самолета обнаружено, на месте работают спасательные команды. Пока нет данных об обнаружении «черных ящиков». Точное количество жертва пока не сообщается, в то же время нет данных и о спасенных людях.

Об авиакомпании «Лайон Эйр» известно, что это один из крупнейших бюджетных перевозчиков в Индонезии, однако к обеспечению безопасности полетов в компании многократно предъявлялись серьезные претензии.

Лайнер Boeing 737 разбился неподалеку от Джакарты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала