top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноМихаил Развожаев проводил силовиков из Хакасии на Кавказ

Михаил Развожаев проводил силовиков из Хакасии на Кавказ

30 октября 2018 г. в 10:04

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги :

Проводы личного состава сводного отряда полиции, отправленного в служебную командировку на Северный Кавказ, по традиции прошли на перроне железнодорожного вокзала столицы Хакасии. В проводах, помимо родственников и близких, приняли участие представители власти: временный глава региона Михаил Развожаев, председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев, министр внутренних дел Андрей Кульков.

Хакасия, 30 октября: Как сообщается на сайте МВД РФ по РХ, по служебному заданию бойцы отправлены на достаточно продолжительный срок - командировка продлится 180 дней. Отряд был сформирован из различных подразделений силовых структур Хакасии. Командиром сводного отряда на этот раз назначен начальник отдела надзора ГИБДД Константин Дадынский.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями к силовикам обратились Михаил Развожаев, Владимир Штыгашев и Андрей Кульков. Каждый из них в своем обращении засвидетельствовал свое уважение к людям, выполняющим важную и необходимую работу вдали от родного дома и пожелал всем им удачи в несении службы.

По сложившейся традиции командиру отряда перед отъездом вручили флаг Республики Хакасия, который отправился на Кавказ вместе с бойцами. Завершилось прощание благословением православного священнослужителя.

Михаил Развожаев проводил силовиков из Хакасии на Кавказ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала