top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Культура

ГлавнаяКультураАвтор песен Григория Лепса и Кристины Орбакайте погиб в ДТП

Автор песен Григория Лепса и Кристины Орбакайте погиб в ДТП

30 октября 2018 г. в 09:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в шоу-бизнесе России случилась тяжелая и невосполнимая потеря. В Подмосковье в дорожно-транспортном происшествии серьезно пострадал, а затем умер в реанимации одной из больниц, не приходя в сознание, российский композитор Владимир Бородин (на фото). Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил его друг Николай Бирюков. Все случилось, по словам господина Бирюкова, в ночь с воскресенья на понедельник. Владимиру Бородину было пятьдесят два года. О дате и месте похорон талантливого композитора, написавшего, к примеру, музыку к шлягеру «Поздний вечер в Сорренто», пока ничего не сообщается. Правоохранительные органы расследуют причины автокатастрофы, унесшей жизнь Владимира Бородина.

«Сегодня ночью в автомобильной аварии погиб наш близкий друг композитор Владимир Бородин. Сын Владимира и невестка находятся в тяжелом состоянии в больнице», — написал Николай Бирюков.

Авария произошла в Подмосковье. «На светофоре в их автомобиль на полном ходу въехала фура. Владимир сегодня под утро умер в реанимации, не приходя в сознание», — позже рассказал господин Бирюков ТАСС. Был ли водитель фуры в алкогольном или наркотическом опьянении, остался ли он жив после столкновения, были ли исправны или нет тормоза у грузовика – не сообщается.

Напомним, что Владимир Бородин много и плодотворно сотрудничал с ведущими российскими представителями шоу-бизнеса – например, с Григорием Лепсом, Кристиной Орбакайте, Татьяной Булановой и многими другими.

Среди его композиций — «Поздний вечер в Сорренто», «До станции Зима», «Слезы на ладонях» и «Ангел-хранитель».

Автор песен Григория Лепса и Кристины Орбакайте погиб в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала