top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: российские санкции против Украины удивят украинцев

СМИ: российские санкции против Украины удивят украинцев

31 октября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Целый ряд политиков, которые публично придерживаются антироссийских взглядов, в действительности поддерживают очень тесные коммерческие связи со «страной-агрессором», поддерживая её рублем, гривной и долларом. Работа над санкциями России против Украины близится к завершению.

Правительство РФ завершает работу над санкциями против украинских компаний, сообщает 30 октября «Интерфакс» со ссылкой на данные источника в кабинете министров.

Как уточнили источники, санкции будут представлять отменный интерес для простых украинцев — санкции будут введены в отношении 360 компаний Украины и более 50 физических лиц. Источники подчеркивают, что имена этих лиц будут представлять интерес для граждан Украины.

В частности, списки подсанкционных лиц покажут, что многие украинские политики, публично придерживающиеся антироссийских взглядов, в действительности активно вкладываются в российскую экономику.

Документ о введении санкций в скором времени будет передан на подпись премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, после чего будет опубликован.

СМИ: российские санкции против Украины удивят украинцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала